아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진우 | 265 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 삼가동 | 2006-09-25 | 1999 | |
| 베네치아빌리지 | 555 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 영문리 | 2006-09-25 | 2002 | |
| 삼라마이다스빌 | 684 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남동 | 2006-09-25 | 2004 | |
| 예진마을 | 997 | 16,500만원 평당 651만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 13층 | 고림동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이동읍 천리 | 2006-09-25 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이동읍 천리 | 2006-09-25 | 2005 | |
| 우성 | 650-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마평동 | 2006-09-25 | 1996 | |
| 골드빌 | 254-51 | 14,500만원 평당 482만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 7층 | 김량장동 | 2006-09-25 | 2002 | |
| 진우 | 265 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼가동 | 2006-09-25 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 삼가동 | 2006-09-25 | 1999 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 10,100만원 평당 396만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 22층 | 모현읍 왕산리 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고림동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 우성 | 650-1 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 마평동 | 2006-09-25 | 1996 | |
| 우성 | 650-1 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 마평동 | 2006-09-25 | 1996 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 7,700만원 평당 428만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 고림동 | 2006-09-25 | 2002 | |
| 인정멜로디 | 319 | 7,300만원 평당 448만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-25 | 1998 | |
| 삼보라이프상가 | 321 | 5,300만원 평당 380만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 10층 | 김량장동 | 2006-09-25 | 1996 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-24 | 2006 | |
| 신원2차 | 147 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-24 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이동읍 천리 | 2006-09-24 | 2005 |