아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베네치아빌리지 | 555 | 24,000만원 평당 696만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 7층 | 포곡읍 영문리 | 2006-09-30 | 2002 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 22,300만원 평당 901만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 3층 | 삼가동 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 진우 | 265 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 삼가동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이동읍 천리 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고림동 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,380만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 고림동 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 풍림 | 117 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 삼가동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 이동읍 천리 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 신원2차 | 147 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 신원1차 | 385 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고림동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 라이프 | 605-1 | 8,450만원 평당 370만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 16층 | 마평동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 6,200만원 평당 415만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 유방동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모현읍 일산리 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 신우 | 503-3 | 20,700만원 평당 684만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 김량장동 | 2006-09-29 | 1999 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 예진마을 | 997 | 11,700만원 평당 649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 고림동 | 2006-09-29 | 2003 |