경기도 용인시 처인구 부동산 실거래가 200609

355건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 30
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 25
평균 매매가: 1.3최고가: 2.4최저가: 0.5

200609경기도 용인시 처인구에서 신고된 부동산 실거래는 총 355입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신안인스빌2단지
2.4
1
푸른마을용인자이
2.2
2
늘푸른오스카빌2단지
2.2
1
금전마을계룡리슈빌
2.1
3
신안인스빌1단지
2.0
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
46
중소형 (60-85㎡)
1.6
48
중형 (85-115㎡)
2.0
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
43
중층 (6-15층)
1.3
47
고층 (16층 이상)
1.0
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
베네치아빌리지555
24,000만원
평당 696만원
114.0
(34.5평)
7포곡읍 영문리2006-09-302002
늘푸른오스카빌2단지551
22,300만원
평당 901만원
81.8
(24.8평)
3삼가동2006-09-302004
진우265
17,500만원
평당 682만원
84.8
(25.7평)
3삼가동2006-09-301999
샘골마을풍성신미주1단지1119
15,400만원
평당 600만원
84.9
(25.7평)
2이동읍 천리2006-09-302005
샘골마을풍성신미주1단지1119
15,000만원
평당 584만원
84.9
(25.7평)
5이동읍 천리2006-09-302005
보평마을삼정그린뷰1001
14,900만원
평당 580만원
85.0
(25.7평)
1고림동2006-09-302004
샘골마을풍성신미주1단지1119
14,800만원
평당 576만원
84.9
(25.7평)
3이동읍 천리2006-09-302005
샘골마을풍성신미주1단지1119
14,600만원
평당 569만원
84.9
(25.7평)
3이동읍 천리2006-09-302005
예원마을코아루1002
14,380만원
평당 561만원
84.8
(25.6평)
2고림동2006-09-302004
풍림117
10,700만원
평당 591만원
59.8
(18.1평)
9삼가동2006-09-301998
샘골마을풍성신미주2단지1124
10,600만원
평당 586만원
59.8
(18.1평)
8이동읍 천리2006-09-302005
신원2차147
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
1포곡읍 둔전리2006-09-301999
신원1차385
9,000만원
평당 496만원
60.0
(18.1평)
1포곡읍 둔전리2006-09-301998
인정빌리지1264-8
8,550만원
평당 472만원
59.9
(18.1평)
1고림동2006-09-302000
라이프605-1
8,450만원
평당 370만원
75.6
(22.9평)
16마평동2006-09-301993
인정프린스11007-1
6,200만원
평당 415만원
49.4
(14.9평)
2유방동2006-09-301994
신안인스빌2단지671
23,500만원
평당 915만원
84.9
(25.7평)
6모현읍 일산리2006-09-292004
신우503-3
20,700만원
평당 684만원
100.0
(30.2평)
10김량장동2006-09-291999
금전마을계룡리슈빌447
20,100만원
평당 782만원
85.0
(25.7평)
2포곡읍 둔전리2006-09-292006
예진마을997
11,700만원
평당 649만원
59.6
(18.0평)
6고림동2006-09-292003
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
유로빌라(가,나동)422-18
3,200만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 27.6
4포곡읍 둔전리2006-09-26다세대
신양빌라2차(나동)327-6
5,100만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 27.2
1유방동2006-09-22연립
이공아트빌(103동)794-10
6,500만원
51.1㎡ (15.5평)
대지 28.1
5고림동2006-09-19다세대
우월시티(103동)614-13
5,900만원
43.4㎡ (13.1평)
대지 41.3
4이동읍 천리2006-09-18연립
동신맨션(5동)633-6
5,700만원
71.1㎡ (21.5평)
대지 39.3
2모현읍 왕산리2006-09-19연립
송학빌리지(102동)88-4
5,550만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 51.0
4마평동2006-09-24연립
우월시티(103동)614-13
6,000만원
43.4㎡ (13.1평)
대지 41.3
4이동읍 천리2006-09-21연립
현대빌라(가동-다동)283-4
4,300만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 26.4
1유방동2006-09-18다세대
성원빌라(3,5동)361-3
5,500만원
67.4㎡ (20.4평)
대지 41.8
4모현읍 갈담리2006-09-25다세대
서인빌라286-4
9,000만원
78.5㎡ (23.7평)
대지 52.9
4유방동2006-09-18연립
이공아트빌(103동)794-10
7,000만원
51.1㎡ (15.5평)
대지 28.1
4고림동2006-09-20다세대
태성맨션314-1
6,700만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 36.1
4유방동2006-09-26연립
동양에버타운(2동)88-1
6,000만원
81.4㎡ (24.6평)
대지 57.7
3포곡읍 전대리2006-09-19연립
화전빌리지(101,102동)319-41
3,500만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 28.8
2포곡읍 삼계리2006-09-22다세대
오성그린빌라(103,104동)248-7
5,500만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 33.4
2유방동2006-09-30다세대
태성빌라284-10
4,200만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 26.7
3유방동2006-09-25다세대
태영맨션(108동)120-14
5,950만원
52.8㎡ (16.0평)
대지 33.7
4포곡읍 둔전리2006-09-20다세대
송천빌라345-28
3,800만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 27.0
2김량장동2006-09-28다세대
용성빌라794-29
5,200만원
75.2㎡ (22.7평)
대지 60.0
3고림동2006-09-15연립
성우베스트빌(103동)925-2
8,400만원
74.1㎡ (22.4평)
대지 40.4
4마평동2006-09-27다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200609월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**임야생산녹지지역9,160만원952.0㎡양지읍 대대리2006-09-25