아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강 | 721-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 역북동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-30 | 2006 | |
| 진우 | 265 | 18,750만원 평당 731만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 삼가동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 고림동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 유방동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이동읍 천리 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이동읍 천리 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 용인두보 | 923 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 마평동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 신성 | 721-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 역북동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 진우 | 265 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼가동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 삼가동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 풍림 | 117 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 삼가동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 풍림 | 117 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 삼가동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 풍림 | 117 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼가동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 신원1차 | 385 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 모현읍 왕산리 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고림동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 현대그린(105동) | 116 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 포곡읍 삼계리 | 2006-10-30 | 1996 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 유방동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 조양아파트(6차) | 368 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 포곡읍 전대리 | 2006-10-30 | 1995 |