아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정멜로디 | 319 | 6,650만원 평당 465만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 16층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-29 | 2006 | |
| 신우 | 503-3 | 20,000만원 평당 661만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 김량장동 | 2006-10-29 | 1999 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고림동 | 2006-10-29 | 2004 | |
| 진우 | 265 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 삼가동 | 2006-10-29 | 1999 | |
| 예진마을 | 997 | 11,930만원 평당 662만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 고림동 | 2006-10-29 | 2003 | |
| 예진마을 | 997 | 10,750만원 평당 597만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 고림동 | 2006-10-29 | 2003 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 김량장동 | 2006-10-29 | 1995 | |
| 동산 | 439-3 | 9,500만원 평당 462만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 역북동 | 2006-10-29 | 1987 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 유방동 | 2006-10-29 | 1996 | |
| 인정멜로디 | 319 | 7,700만원 평당 472만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-29 | 1998 | |
| 대명(11동) | 368 | 6,000만원 평당 301만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 포곡읍 삼계리 | 2006-10-29 | 1997 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 25,000만원 평당 695만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 14층 | 고림동 | 2006-10-28 | 2003 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 19,000만원 평당 875만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 모현읍 일산리 | 2006-10-28 | 2004 | |
| 진우 | 265 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 삼가동 | 2006-10-28 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이동읍 천리 | 2006-10-28 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이동읍 천리 | 2006-10-28 | 2005 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고림동 | 2006-10-28 | 2004 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 이동읍 천리 | 2006-10-28 | 2005 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 15,000만원 평당 657만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 고림동 | 2006-10-28 | 2004 |