아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성 | 721-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 역북동 | 2006-10-28 | 1998 | |
| 신성 | 721-1 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 역북동 | 2006-10-28 | 1998 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 12,300만원 평당 483만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 모현읍 왕산리 | 2006-10-28 | 2000 | |
| 풍림 | 117 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 삼가동 | 2006-10-28 | 1998 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 김량장동 | 2006-10-28 | 1995 | |
| 풍림 | 117 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼가동 | 2006-10-28 | 1998 | |
| 풍림 | 117 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼가동 | 2006-10-28 | 1998 | |
| 조양아파트(6차) | 368 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 포곡읍 전대리 | 2006-10-28 | 1995 | |
| 이삭 | 411-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고림동 | 2006-10-28 | 1998 | |
| 조양(338-0) | 338 | 7,800만원 평당 329만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 5층 | 김량장동 | 2006-10-28 | 1992 | |
| 인정멜로디 | 319 | 7,600만원 평당 466만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-28 | 1998 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 7,450만원 평당 499만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 유방동 | 2006-10-28 | 1994 | |
| 일봉아파트 | 166-2 | 7,000만원 평당 336만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-28 | 1992 | |
| 상부목련아파트(2동) | 121-2 | 6,800만원 평당 318만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-28 | 1995 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 삼가동 | 2006-10-27 | 2003 | |
| 신원1차 | 385 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-27 | 1998 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 모현읍 일산리 | 2006-10-27 | 2004 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 모현읍 일산리 | 2006-10-27 | 2004 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이동읍 천리 | 2006-10-27 | 2005 | |
| 예진마을 | 997 | 17,500만원 평당 690만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 고림동 | 2006-10-27 | 2003 |