아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트 | 4-2 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 김량장동 | 2006-10-27 | 1995 | |
| 삼라마이다스빌 | 684 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남동 | 2006-10-27 | 2004 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 16,000만원 평당 714만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 고림동 | 2006-10-27 | 2002 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고림동 | 2006-10-27 | 2004 | |
| 신원1차 | 385 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-27 | 1998 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 고림동 | 2006-10-27 | 2004 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,380만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 고림동 | 2006-10-27 | 2004 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 13,660만원 평당 533만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 고림동 | 2006-10-27 | 2004 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,500만원 평당 603만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 10층 | 고림동 | 2006-10-27 | 2002 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 이동읍 천리 | 2006-10-27 | 2005 | |
| 용인두보 | 923 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 마평동 | 2006-10-27 | 1999 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 모현읍 왕산리 | 2006-10-27 | 2000 | |
| 풍림 | 117 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 삼가동 | 2006-10-27 | 1998 | |
| 라이프 | 605-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마평동 | 2006-10-27 | 1993 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 유방동 | 2006-10-27 | 1996 | |
| 광휘주택(가동) | 171-7 | 7,400만원 평당 355만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-27 | 1992 | |
| 라이프타워 | 56-4 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2006-10-27 | 1995 | |
| 인정멜로디 | 319 | 6,000만원 평당 419만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-27 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌3단지 | 550 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼가동 | 2006-10-26 | 2004 | |
| 진우 | 265 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 삼가동 | 2006-10-26 | 1999 |