아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 537 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 삼가동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 모현읍 일산리 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 신우 | 503-3 | 21,500만원 평당 711만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 김량장동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 삼환 | 502-2 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 김량장동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 18,100만원 평당 833만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 11층 | 모현읍 일산리 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 신원2차 | 147 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고림동 | 2006-10-31 | 2001 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 이동읍 천리 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고림동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고림동 | 2006-10-31 | 2004 | |
| 신성 | 721-1 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 역북동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 예진마을 | 997 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 고림동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 유방동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 유방동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 유방동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 인정멜로디 | 319 | 7,200만원 평당 441만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 19층 | 포곡읍 둔전리 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 6,700만원 평당 449만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 유방동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 대명(11동) | 368 | 6,000만원 평당 301만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 포곡읍 삼계리 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 26,000만원 평당 723만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 11층 | 고림동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 용인두보 | 923 | 23,000만원 평당 629만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 20층 | 마평동 | 2006-10-30 | 1999 |