아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 17,200만원 평당 699만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 17층 | 고림동 | 2007-04-27 | 2002 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 14,940만원 평당 823만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-27 | 2007 | |
| 그랜드아파트 | 115-2 | 7,200만원 평당 289만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-27 | 1996 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 26,460만원 평당 863만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 13층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 22,000만원 평당 1,013만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 13층 | 모현읍 일산리 | 2007-04-26 | 2004 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 21,050만원 평당 819만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이동읍 천리 | 2007-04-26 | 2005 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 유방동 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 14,840만원 평당 818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-26 | 2007 | |
| 신원2차 | 147 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 포곡읍 둔전리 | 2007-04-26 | 1999 | |
| 인정멜로디 | 319 | 11,300만원 평당 693만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2007-04-26 | 1998 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 22,000만원 평당 1,013만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 13층 | 모현읍 일산리 | 2007-04-25 | 2004 | |
| 진형월드 | 491-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-25 | 2003 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 김량장동 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 우성 | 650-1 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 마평동 | 2007-04-25 | 1996 | |
| 상부목련아파트(8동) | 122-11 | 11,500만원 평당 448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2007-04-25 | 1996 | |
| 늘푸른오스카빌3단지 | 550 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 삼가동 | 2007-04-24 | 2004 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 26,300만원 평당 858만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-24 | 2007 |