아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 503-3 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 김량장동 | 2007-04-24 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼가동 | 2007-04-24 | 1999 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고림동 | 2007-04-24 | 2004 | |
| (196-6) | 196-6 | 1,700만원 평당 170만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 포곡읍 전대리 | 2007-04-24 | 1990 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 26,400만원 평당 861만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 26,300만원 평당 858만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 13층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,120만원 평당 783만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-23 | 2007 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 이동읍 천리 | 2007-04-23 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 이동읍 천리 | 2007-04-23 | 2005 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 22,120만원 평당 861만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-22 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,335만원 평당 791만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-22 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-22 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 14,840만원 평당 818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-22 | 2007 | |
| 풍림 | 117 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 삼가동 | 2007-04-22 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,300만원 평당 570만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2007-04-22 | 1998 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-21 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,520만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-21 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,050만원 평당 780만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-21 | 2007 |