아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이동읍 천리 | 2007-04-21 | 2005 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-21 | 2007 | |
| 예진마을 | 997 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 고림동 | 2007-04-21 | 2003 | |
| 용인두보 | 923 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 마평동 | 2007-04-21 | 1999 | |
| 인정멜로디 | 319 | 12,000만원 평당 736만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2007-04-21 | 1998 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 29,200만원 평당 953만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 15층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 26,350만원 평당 860만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 14층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고림동 | 2007-04-20 | 2004 | |
| 이삭 | 411-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고림동 | 2007-04-20 | 1998 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이동읍 천리 | 2007-04-20 | 2005 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 15,840만원 평당 873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-20 | 2007 | |
| 풍림 | 117 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 삼가동 | 2007-04-20 | 1998 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고림동 | 2007-04-20 | 2000 | |
| 청광 | 271-1 | 10,000만원 평당 473만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 3층 | 역북동 | 2007-04-20 | 1991 | |
| 삼호아파트 | 488-10 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 고림동 | 2007-04-20 | 1995 | |
| 양지 | 594-3 | 4,500만원 평당 349만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 양지읍 양지리 | 2007-04-20 | 1987 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 26,460만원 평당 863만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-19 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포곡읍 삼계리 | 2007-04-19 | 2007 |