아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이동읍 천리 | 2008-04-23 | 2005 | |
| 진형월드 | 491-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포곡읍 삼계리 | 2008-04-23 | 2003 | |
| 용인두보 | 923 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 마평동 | 2008-04-23 | 1999 | |
| 관우 | 286-5 | 12,400만원 평당 699만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 유방동 | 2008-04-23 | 1998 | |
| 라이프 | 605-1 | 11,500만원 평당 654만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 마평동 | 2008-04-23 | 1993 | |
| 유장 | 335-10 | 11,000만원 평당 631만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 김량장동 | 2008-04-23 | 1991 | |
| 양지 | 594-3 | 7,600만원 평당 544만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 양지읍 양지리 | 2008-04-23 | 1987 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이동읍 천리 | 2008-04-22 | 2005 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 김량장동 | 2008-04-22 | 1995 | |
| 대명(3동) | 369-12 | 11,000만원 평당 433만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 포곡읍 삼계리 | 2008-04-22 | 1997 | |
| 대명(3동) | 369-12 | 9,000만원 평당 355만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 포곡읍 삼계리 | 2008-04-22 | 1997 | |
| 양지마을신원아침도시 | 907 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양지읍 양지리 | 2008-04-21 | 2007 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 김량장동 | 2008-04-21 | 1995 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고림동 | 2008-04-21 | 2000 | |
| 상부목련아파트(7동) | 122-3 | 8,200만원 평당 363만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-04-21 | 1996 | |
| 골드빌 | 254-51 | 17,000만원 평당 565만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 5층 | 김량장동 | 2008-04-20 | 2002 | |
| 예진마을 | 997 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 고림동 | 2008-04-20 | 2003 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고림동 | 2008-04-20 | 2000 | |
| 신원1차 | 385 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-04-19 | 1998 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 김량장동 | 2008-04-19 | 1995 |