아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성웅 | 181 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 유방동 | 2008-04-19 | 1998 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고림동 | 2008-04-19 | 2000 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 고림동 | 2008-04-19 | 2002 | |
| 인정멜로디 | 319 | 12,400만원 평당 760만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-04-19 | 1998 | |
| 진흥 | 350-15 | 10,300만원 평당 491만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 김량장동 | 2008-04-19 | 1995 | |
| 예진마을 | 997 | 24,000만원 평당 947만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 고림동 | 2008-04-18 | 2003 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고림동 | 2008-04-18 | 2001 | |
| 베네치아빌리지 | 555 | 19,500만원 평당 1,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 포곡읍 영문리 | 2008-04-18 | 2002 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 18,750만원 평당 837만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 고림동 | 2008-04-18 | 2002 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 15,300만원 평당 851만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 고림동 | 2008-04-18 | 2002 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 김량장동 | 2008-04-18 | 1995 | |
| 강림 | 11-4 | 3,450만원 평당 227만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 백암면 근창리 | 2008-04-18 | 1990 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼가동 | 2008-04-17 | 2004 | |
| 예진마을 | 997 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 고림동 | 2008-04-17 | 2003 | |
| 우성 | 650-1 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 마평동 | 2008-04-17 | 1996 | |
| 양지마을신원아침도시 | 907 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양지읍 양지리 | 2008-04-16 | 2007 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고림동 | 2008-04-16 | 2003 | |
| 용인두보 | 923 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 마평동 | 2008-04-16 | 1999 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고림동 | 2008-04-16 | 2000 | |
| 예진마을 | 997 | 23,200만원 평당 915만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 고림동 | 2008-04-15 | 2003 |