아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진우 | 265 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼가동 | 2008-04-15 | 1999 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,900만원 평당 773만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 고림동 | 2008-04-15 | 2002 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 유방동 | 2008-04-15 | 1994 | |
| 인정멜로디 | 319 | 13,100만원 평당 803만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-04-15 | 1998 | |
| 보성 | 721-3 | 31,000만원 평당 862만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 2층 | 역북동 | 2008-04-14 | 2000 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고림동 | 2008-04-14 | 2003 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 20,870만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이동읍 천리 | 2008-04-14 | 2005 | |
| 삼라마이다스빌 | 684 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남동 | 2008-04-14 | 2004 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고림동 | 2008-04-14 | 2003 | |
| 삼라마이다스빌 | 684 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 남동 | 2008-04-14 | 2004 | |
| 예진마을 | 997 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 고림동 | 2008-04-14 | 2003 | |
| 예진마을 | 997 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 고림동 | 2008-04-14 | 2003 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 고림동 | 2008-04-14 | 2002 | |
| 우성 | 650-1 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 마평동 | 2008-04-14 | 1996 | |
| 우원 | 352-19 | 11,700만원 평당 495만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 김량장동 | 2008-04-14 | 1990 | |
| 인정멜로디 | 319 | 13,300만원 평당 815만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-04-13 | 1998 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고림동 | 2008-04-12 | 2001 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이동읍 천리 | 2008-04-12 | 2005 | |
| 성웅 | 181 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 유방동 | 2008-04-12 | 1998 | |
| 라이프타워 | 56-4 | 10,500만원 평당 515만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 18층 | 이동읍 천리 | 2008-04-12 | 1995 |