아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을용인자이 | 957 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마평동 | 2008-04-11 | 2006 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 33,000만원 평당 917만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 13층 | 고림동 | 2008-04-10 | 2003 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 김량장동 | 2008-04-10 | 1995 | |
| 그린힐 | 513 | 18,000만원 평당 768만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 12층 | 김량장동 | 2008-04-10 | 2004 | |
| 신성 | 721-1 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 역북동 | 2008-04-10 | 1998 | |
| 그린힐 | 513 | 15,500만원 평당 697만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 7층 | 김량장동 | 2008-04-10 | 2004 | |
| 인정멜로디 | 319 | 13,300만원 평당 815만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-04-10 | 1998 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 33,000만원 평당 917만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 13층 | 고림동 | 2008-04-09 | 2003 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 삼가동 | 2008-04-09 | 2003 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고림동 | 2008-04-09 | 2004 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 17,000만원 평당 759만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 고림동 | 2008-04-09 | 2002 | |
| 예진마을 | 997 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 고림동 | 2008-04-09 | 2003 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 모현읍 일산리 | 2008-04-08 | 2004 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 삼가동 | 2008-04-08 | 2003 | |
| 삼환 | 502-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 김량장동 | 2008-04-08 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이동읍 천리 | 2008-04-08 | 2005 | |
| 신성 | 721-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 역북동 | 2008-04-08 | 1998 | |
| 골드빌 | 254-51 | 15,000만원 평당 518만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 6층 | 김량장동 | 2008-04-08 | 2002 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 유방동 | 2008-04-08 | 1996 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,800만원 평당 685만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-04-08 | 1998 |