아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 16,400만원 평당 1,129만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 7층 | 삼가동 | 2008-09-24 | 2004 | |
| 진우 | 265 | 16,284만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 삼가동 | 2008-09-24 | 1999 | |
| 인정멜로디 | 319 | 12,900만원 평당 791만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-09-24 | 1998 | |
| 진우 | 265 | 18,033만원 평당 703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 삼가동 | 2008-09-23 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 삼가동 | 2008-09-23 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 삼가동 | 2008-09-23 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 16,319만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 삼가동 | 2008-09-23 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 삼가동 | 2008-09-23 | 1999 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 43,000만원 평당 1,136만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 11층 | 김량장동 | 2008-09-22 | 2008 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 김량장동 | 2008-09-22 | 2008 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2008-09-22 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 20,150만원 평당 785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 이동읍 천리 | 2008-09-22 | 2005 | |
| 진우 | 265 | 18,024만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 삼가동 | 2008-09-22 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,769만원 평당 692만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 삼가동 | 2008-09-22 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,555만원 평당 684만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 삼가동 | 2008-09-22 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 삼가동 | 2008-09-22 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,071만원 평당 665만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 삼가동 | 2008-09-22 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 삼가동 | 2008-09-22 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 16,612만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 삼가동 | 2008-09-22 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 16,565만원 평당 645만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 삼가동 | 2008-09-22 | 1999 |