아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌3단지 | 550 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼가동 | 2008-09-21 | 2004 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고림동 | 2008-09-20 | 2003 | |
| 진우 | 265 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 삼가동 | 2008-09-20 | 1999 | |
| 성림아파트 | 748-6 | 10,500만원 평당 539만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 고림동 | 2008-09-20 | 1990 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 40,000만원 평당 1,057만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 3층 | 김량장동 | 2008-09-19 | 2008 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 삼가동 | 2008-09-19 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼가동 | 2008-09-19 | 2004 | |
| 이화 | 92-5 | 7,300만원 평당 776만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 이동읍 천리 | 2008-09-19 | 1990 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 삼가동 | 2008-09-18 | 2003 | |
| 진우 | 265 | 17,802만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 삼가동 | 2008-09-18 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,777만원 평당 693만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 삼가동 | 2008-09-18 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,666만원 평당 688만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 삼가동 | 2008-09-18 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,642만원 평당 687만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 삼가동 | 2008-09-18 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,357만원 평당 676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 삼가동 | 2008-09-18 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 16,024만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 삼가동 | 2008-09-18 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 15,690만원 평당 611만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 삼가동 | 2008-09-18 | 1999 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고림동 | 2008-09-18 | 2000 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이동읍 천리 | 2008-09-17 | 2005 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이동읍 천리 | 2008-09-17 | 2005 | |
| 진우 | 265 | 17,309만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 삼가동 | 2008-09-17 | 1999 |