아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 516 | 28,626만원 평당 1,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 김량장동 | 2008-09-30 | 2008 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-09-30 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 김량장동 | 2008-09-30 | 2008 | |
| 우성 | 650-1 | 14,800만원 평당 822만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 마평동 | 2008-09-30 | 1996 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,400만원 평당 726만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-09-30 | 1998 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 42,000만원 평당 1,110만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 11층 | 김량장동 | 2008-09-29 | 2008 | |
| 인정멜로디 | 319 | 13,000만원 평당 797만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 씨씨(102동) | 121-2 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원삼면 좌항리 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 김량장동 | 2008-09-26 | 2008 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 28,000만원 평당 778만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 7층 | 고림동 | 2008-09-26 | 2003 | |
| 진형월드 | 491-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포곡읍 삼계리 | 2008-09-26 | 2003 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 김량장동 | 2008-09-25 | 2008 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 유방동 | 2008-09-25 | 1994 | |
| 인정멜로디 | 319 | 12,500만원 평당 766만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 포곡읍 둔전리 | 2008-09-25 | 1998 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이동읍 천리 | 2008-09-24 | 2005 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 18,700만원 평당 760만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 2층 | 고림동 | 2008-09-24 | 2002 | |
| 진우 | 265 | 17,920만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 삼가동 | 2008-09-24 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,551만원 평당 684만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 삼가동 | 2008-09-24 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 17,095만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 삼가동 | 2008-09-24 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 16,513만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 삼가동 | 2008-09-24 | 1999 |