아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안인스빌2단지 | 671 | 24,950만원 평당 971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 모현읍 일산리 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 김량장동어울림 | 526 | 24,000만원 평당 1,361만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 14층 | 김량장동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 유방동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이동읍 천리 | 2011-02-21 | 2005 | |
| 신성 | 721-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 역북동 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고림동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 김량장동 | 2011-02-21 | 1995 | |
| 풍림 | 117 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 삼가동 | 2011-02-21 | 1998 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2011-02-21 | 2005 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고림동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 우성 | 650-1 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 마평동 | 2011-02-21 | 1996 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼가동 | 2011-02-20 | 2004 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고림동 | 2011-02-20 | 2003 | |
| 우성 | 650-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마평동 | 2011-02-20 | 1996 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고림동 | 2011-02-20 | 2001 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고림동 | 2011-02-20 | 2000 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 삼가동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 모현읍 일산리 | 2011-02-19 | 2004 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고림동 | 2011-02-19 | 2004 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 17,900만원 평당 799만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 고림동 | 2011-02-19 | 2002 |