아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 16,400만원 평당 718만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 고림동 | 2011-02-19 | 2004 | |
| 예진마을 | 997 | 13,200만원 평당 733만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 고림동 | 2011-02-19 | 2003 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고림동 | 2011-02-19 | 2000 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고림동 | 2011-02-19 | 2000 | |
| 라이프타워 | 56-4 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 이동읍 천리 | 2011-02-19 | 1995 | |
| 상부목련아파트(6동) | 122-7 | 11,000만원 평당 479만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-02-19 | 1996 | |
| 풍림 | 117 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 삼가동 | 2011-02-18 | 1998 | |
| 보성 | 721-3 | 31,000만원 평당 862만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 8층 | 역북동 | 2011-02-17 | 2000 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 22,600만원 평당 953만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 15층 | 이동읍 송전리 | 2011-02-17 | 2010 | |
| 예진마을 | 997 | 18,500만원 평당 730만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 고림동 | 2011-02-17 | 2003 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고림동 | 2011-02-17 | 2000 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고림동 | 2011-02-17 | 2000 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,480만원 평당 688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고림동 | 2011-02-17 | 2000 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 김량장동 | 2011-02-16 | 2008 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2011-02-16 | 2008 | |
| 신성 | 721-1 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 역북동 | 2011-02-16 | 1998 | |
| 라이프 | 605-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 마평동 | 2011-02-16 | 1993 | |
| 인정멜로디 | 319 | 11,800만원 평당 723만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-02-16 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 11,000만원 평당 674만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-02-16 | 1998 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마평동 | 2011-02-15 | 2006 |