아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을신원아침도시 | 907 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양지읍 양지리 | 2011-02-15 | 2007 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 16,200만원 평당 746만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 모현읍 일산리 | 2011-02-15 | 2004 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 김량장동 | 2011-02-15 | 1995 | |
| 에버랜드 | 426 | 15,400만원 평당 964만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 역북동 | 2011-02-15 | 1990 | |
| 우성 | 650-1 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 마평동 | 2011-02-15 | 1996 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,700만원 평당 678만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-02-15 | 1998 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 모현읍 일산리 | 2011-02-14 | 2004 | |
| 예진마을 | 997 | 20,000만원 평당 789만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 고림동 | 2011-02-14 | 2003 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 19,600만원 평당 902만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 11층 | 모현읍 일산리 | 2011-02-14 | 2004 | |
| 신원1차 | 385 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-02-14 | 1998 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 김량장동 | 2011-02-14 | 1995 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 이동읍 천리 | 2011-02-14 | 2005 | |
| 현대그린(106동) | 118 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 삼계리 | 2011-02-14 | 1997 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,500만원 평당 664만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-02-14 | 1998 | |
| 동아 | 118-1 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 이동읍 천리 | 2011-02-14 | 1993 | |
| 양지 | 594-3 | 7,000만원 평당 501만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 양지읍 양지리 | 2011-02-14 | 1987 | |
| 보성 | 721-3 | 28,500만원 평당 793만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 1층 | 역북동 | 2011-02-13 | 2000 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 23,910만원 평당 933만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 이동읍 송전리 | 2011-02-13 | 2010 | |
| 예진마을 | 997 | 20,000만원 평당 789만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 고림동 | 2011-02-13 | 2003 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 이동읍 천리 | 2011-02-13 | 2005 |