아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환나우빌 | 516 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 김량장동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 삼가동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마평동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 신성 | 721-1 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 역북동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 고림동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 씨씨(102동) | 121-2 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원삼면 좌항리 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 유방동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 진우 | 265 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼가동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼가동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고림동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 유방동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 유방동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 인정멜로디 | 319 | 12,500만원 평당 766만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 우성 | 650-1 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 마평동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 목련 | 597-1 | 8,200만원 평당 476만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 마평동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼가동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 예진마을 | 997 | 20,000만원 평당 789만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 고림동 | 2011-02-25 | 2003 | |
| 삼라마이다스빌 | 684 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남동 | 2011-02-25 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 16,500만원 평당 1,136만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 6층 | 삼가동 | 2011-02-25 | 2004 |