아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이동읍 천리 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 진우 | 265 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼가동 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-28 | 2006 | |
| 신원1차 | 385 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-28 | 1998 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 이동읍 천리 | 2011-07-28 | 2005 | |
| 그린빌리지 | 747-8 | 13,000만원 평당 347만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 9층 | 양지읍 양지리 | 2011-07-28 | 2002 | |
| 신원2차 | 147 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 우성 | 650-1 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마평동 | 2011-07-27 | 1996 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 이동읍 천리 | 2011-07-26 | 2005 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마평동 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼가동 | 2011-07-25 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼가동 | 2011-07-25 | 2004 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 유방동 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 라이프 | 605-1 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 마평동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,650만원 평당 862만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 김량장동 | 2011-07-24 | 1995 | |
| 신원2차 | 147 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-23 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 이동읍 천리 | 2011-07-23 | 2005 | |
| 예진마을 | 997 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 고림동 | 2011-07-23 | 2003 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 35,870만원 평당 976만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 이동읍 송전리 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 18,750만원 평당 730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고림동 | 2011-07-22 | 2004 |