아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트 | 4-2 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 김량장동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 예진마을 | 997 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 고림동 | 2011-07-22 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼가동 | 2011-07-21 | 2004 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고림동 | 2011-07-21 | 2000 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 김량장동 | 2011-07-20 | 2008 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 17,850만원 평당 696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고림동 | 2011-07-20 | 2004 | |
| 신원2차 | 147 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-20 | 1999 | |
| 양지마을신원아침도시 | 907 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양지읍 양지리 | 2011-07-19 | 2007 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 이동읍 천리 | 2011-07-19 | 2005 | |
| 진우 | 265 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 삼가동 | 2011-07-19 | 1999 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고림동 | 2011-07-19 | 2000 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 유방동 | 2011-07-19 | 1994 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,500만원 평당 664만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-19 | 1998 | |
| 이화 | 92-5 | 4,000만원 평당 425만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 1층 | 이동읍 천리 | 2011-07-19 | 1990 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 23,348만원 평당 910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2011-07-18 | 2008 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 모현읍 일산리 | 2011-07-18 | 2004 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 15,900만원 평당 624만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 모현읍 왕산리 | 2011-07-18 | 2000 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 15,800만원 평당 620만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 모현읍 왕산리 | 2011-07-18 | 2000 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,900만원 평당 668만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-18 | 1998 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 20,000만원 평당 921만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 12층 | 모현읍 일산리 | 2011-07-17 | 2004 |