아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정멜로디 | 319 | 12,000만원 평당 736만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-17 | 1998 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 이동읍 송전리 | 2011-07-16 | 2010 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 23,000만원 평당 929만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 7층 | 삼가동 | 2011-07-15 | 2004 | |
| 신성 | 721-1 | 13,000만원 평당 857만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 역북동 | 2011-07-15 | 1998 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 고림동 | 2011-07-15 | 2002 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-14 | 2006 | |
| 이삭 | 411-1 | 12,150만원 평당 671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고림동 | 2011-07-14 | 1998 | |
| 진우 | 265 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 삼가동 | 2011-07-13 | 1999 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 고림동 | 2011-07-13 | 2004 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 유방동 | 2011-07-13 | 1996 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-12 | 2006 | |
| 양지마을신원아침도시 | 907 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양지읍 양지리 | 2011-07-12 | 2007 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 삼계리 | 2011-07-12 | 2007 | |
| 신원1차 | 385 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-12 | 1998 | |
| 진우 | 265 | 14,450만원 평당 797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 삼가동 | 2011-07-12 | 1999 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고림동 | 2011-07-12 | 2000 | |
| 인정멜로디 | 319 | 11,500만원 평당 705만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-12 | 1998 | |
| 신성 | 721-1 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 역북동 | 2011-07-11 | 1998 | |
| 예진마을 | 997 | 14,600만원 평당 810만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 고림동 | 2011-07-11 | 2003 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 유방동 | 2011-07-11 | 1996 |