아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예진마을 | 997 | 20,400만원 평당 805만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 고림동 | 2011-07-10 | 2003 | |
| 예진마을 | 997 | 19,700만원 평당 777만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 14층 | 고림동 | 2011-07-10 | 2003 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2011-07-10 | 2005 | |
| 풍림 | 117 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 삼가동 | 2011-07-10 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 24,450만원 평당 952만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼가동 | 2011-07-09 | 2004 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 이동읍 천리 | 2011-07-09 | 2008 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 18,300만원 평당 744만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 10층 | 고림동 | 2011-07-09 | 2002 | |
| 진형월드 | 491-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 삼계리 | 2011-07-09 | 2003 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 고림동 | 2011-07-09 | 2002 | |
| 인정멜로디 | 319 | 11,500만원 평당 705만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-09 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,400만원 평당 657만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-07-09 | 1998 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고림동 | 2011-07-08 | 2004 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이동읍 천리 | 2011-07-08 | 2005 | |
| 예진마을 | 997 | 17,500만원 평당 690만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 고림동 | 2011-07-08 | 2003 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2011-07-08 | 2005 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고림동 | 2011-07-08 | 2000 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포곡읍 삼계리 | 2011-07-07 | 2007 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고림동 | 2011-07-07 | 2003 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 18,500만원 평당 810만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 고림동 | 2011-07-07 | 2004 | |
| 용인두보 | 923 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 마평동 | 2011-07-07 | 1999 |