아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진우 | 265 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼가동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고림동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고림동 | 2011-08-28 | 2004 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 12,400만원 평당 690만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 유방동 | 2011-08-28 | 1995 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고림동 | 2011-08-28 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 삼가동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 삼가동 | 2011-08-27 | 2003 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 모현읍 왕산리 | 2011-08-27 | 2000 | |
| 용인두보 | 923 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 마평동 | 2011-08-27 | 1999 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-26 | 2006 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 김량장동 | 2011-08-26 | 1995 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 고림동 | 2011-08-26 | 2002 | |
| 우성 | 650-1 | 12,950만원 평당 719만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 마평동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 라이프 | 605-1 | 12,200만원 평당 694만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 마평동 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고림동 | 2011-08-26 | 2000 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 22,500만원 평당 745만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 고림동 | 2011-08-25 | 2003 | |
| 골드빌 | 254-51 | 18,500만원 평당 660만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 11층 | 김량장동 | 2011-08-25 | 2002 | |
| 신성 | 721-1 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 역북동 | 2011-08-25 | 1998 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 29,000만원 평당 806만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 10층 | 고림동 | 2011-08-24 | 2003 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 모현읍 일산리 | 2011-08-24 | 2004 |