아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고림동 | 2011-08-24 | 2004 | |
| 삼라마이다스빌 | 684 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남동 | 2011-08-24 | 2004 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2011-08-24 | 2005 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고림동 | 2011-08-23 | 2004 | |
| 늘푸른오스카빌3단지 | 550 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 삼가동 | 2011-08-22 | 2004 | |
| 주공(472-0) | 472 | 17,000만원 평당 1,142만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 역북동 | 2011-08-22 | 1984 | |
| 풍림 | 117 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 삼가동 | 2011-08-22 | 1998 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 김량장동 | 2011-08-21 | 2008 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이동읍 천리 | 2011-08-21 | 2005 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 17,850만원 평당 696만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 고림동 | 2011-08-21 | 2004 | |
| 신성 | 721-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 역북동 | 2011-08-21 | 1998 | |
| 진우 | 265 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 삼가동 | 2011-08-21 | 1999 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,500만원 평당 664만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-20 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,500만원 평당 664만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-20 | 1998 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 유방동 | 2011-08-19 | 1996 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,850만원 평당 709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고림동 | 2011-08-19 | 2000 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 김량장동 | 2011-08-18 | 1995 | |
| 진우 | 265 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 삼가동 | 2011-08-18 | 1999 | |
| 진우 | 265 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 삼가동 | 2011-08-18 | 1999 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,500만원 평당 644만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-18 | 1998 |