아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상부목련아파트(3동) | 121-4 | 10,000만원 평당 417만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-18 | 1995 | |
| 신성 | 721-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 역북동 | 2011-08-17 | 1998 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 고림동 | 2011-08-17 | 2004 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 고림동 | 2011-08-17 | 2002 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 유방동 | 2011-08-17 | 1994 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 김량장동 | 2011-08-16 | 2008 | |
| 예진마을 | 997 | 21,000만원 평당 828만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 12층 | 고림동 | 2011-08-16 | 2003 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이동읍 천리 | 2011-08-16 | 2005 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고림동 | 2011-08-16 | 2001 | |
| 이삭 | 411-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고림동 | 2011-08-16 | 1998 | |
| 예진마을 | 997 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 고림동 | 2011-08-16 | 2003 | |
| 에버랜드 | 426 | 13,000만원 평당 814만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 역북동 | 2011-08-16 | 1990 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 유방동 | 2011-08-16 | 1994 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고림동 | 2011-08-16 | 2000 | |
| 현대그린(101동) | 115-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포곡읍 삼계리 | 2011-08-16 | 1996 | |
| 성림아파트 | 748-6 | 9,700만원 평당 553만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 3층 | 고림동 | 2011-08-16 | 1990 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 23,348만원 평당 910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 이동읍 천리 | 2011-08-15 | 2008 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 23,348만원 평당 910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 이동읍 천리 | 2011-08-15 | 2008 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 17,500만원 평당 687만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 모현읍 왕산리 | 2011-08-15 | 2000 | |
| 풍림 | 117 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼가동 | 2011-08-15 | 1998 |