아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 유방동 | 2011-08-15 | 1996 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고림동 | 2011-08-15 | 2000 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 김량장동 | 2011-08-14 | 1995 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고림동 | 2011-08-14 | 2000 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 유방동 | 2011-08-14 | 1994 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고림동 | 2011-08-13 | 2001 | |
| 라이프 | 605-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 마평동 | 2011-08-13 | 1993 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 9,550만원 평당 388만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 17층 | 고림동 | 2011-08-13 | 2002 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-12 | 2006 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 유방동 | 2011-08-12 | 1996 | |
| 이삭 | 411-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 고림동 | 2011-08-11 | 1998 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 유방동 | 2011-08-11 | 1996 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,950만원 평당 695만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-11 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,750만원 평당 681만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-11 | 1998 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 김량장동 | 2011-08-10 | 2008 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마평동 | 2011-08-10 | 2006 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 16,500만원 평당 737만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 고림동 | 2011-08-10 | 2002 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 김량장동 | 2011-08-10 | 1995 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 고림동 | 2011-08-10 | 2002 | |
| 유장(335-2) | 335-2 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 김량장동 | 2011-08-10 | 1990 |