아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지꼬따쥬(B동) | 76-26 | 23,000만원 평당 626만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 5층 | 양지읍 남곡리 | 2011-08-31 | 1996 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 김량장동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 모현읍 일산리 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고림동 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 이동읍 천리 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 13,200만원 평당 735만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 유방동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 유방동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 조양 | 350-7 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 김량장동 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 김량장동 | 2011-08-30 | 2008 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 삼가동 | 2011-08-30 | 2003 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼가동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 용인두보 | 923 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 마평동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 신원2차 | 147 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 풍림 | 117 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 삼가동 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 우원 | 352-19 | 12,000만원 평당 508만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 1층 | 김량장동 | 2011-08-30 | 1990 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,500만원 평당 664만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 19층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-08-30 | 1998 | |
| 신우 | 503-3 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 김량장동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고림동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 15,300만원 평당 683만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 고림동 | 2011-08-29 | 2002 |