아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정프린스1 | 1007-1 | 10,250만원 평당 686만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 유방동 | 2011-12-24 | 1994 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 14,450만원 평당 798만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 이동읍 천리 | 2011-12-23 | 2005 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 김량장동 | 2011-12-22 | 2008 | |
| 신원2차 | 147 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-12-22 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2011-12-22 | 2005 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 김량장동 | 2011-12-21 | 1995 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이동읍 천리 | 2011-12-21 | 2005 | |
| 진흥5차 | 328-5 | 10,400만원 평당 439만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 1층 | 김량장동 | 2011-12-21 | 1995 | |
| 풍산마을햇빛 | 464-2 | 16,300만원 평당 640만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 모현읍 왕산리 | 2011-12-20 | 2000 | |
| 예진마을 | 997 | 15,100만원 평당 838만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 고림동 | 2011-12-20 | 2003 | |
| 금강 | 721-2 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 역북동 | 2011-12-19 | 1999 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 고림동 | 2011-12-19 | 2004 | |
| 신성 | 721-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 역북동 | 2011-12-19 | 1998 | |
| 풍림 | 117 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼가동 | 2011-12-19 | 1998 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 유방동 | 2011-12-19 | 1996 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 유방동 | 2011-12-19 | 1994 | |
| 라이프 | 605-1 | 11,700만원 평당 666만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 마평동 | 2011-12-19 | 1993 | |
| 용인 | 342-5 | 7,000만원 평당 367만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 4층 | 김량장동 | 2011-12-19 | 1979 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 김량장동 | 2011-12-17 | 2008 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 고림동 | 2011-12-17 | 2002 |