아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 유방동 | 2011-12-17 | 1996 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고림동 | 2011-12-17 | 2000 | |
| 성웅 | 181 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 유방동 | 2011-12-17 | 1998 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 김량장동 | 2011-12-16 | 2008 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포곡읍 삼계리 | 2011-12-16 | 2007 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 유방동 | 2011-12-16 | 1996 | |
| 김량장동어울림 | 526 | 30,000만원 평당 1,173만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 김량장동 | 2011-12-15 | 2009 | |
| 풍림 | 117 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼가동 | 2011-12-15 | 1998 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 고림동 | 2011-12-15 | 2002 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2011-12-15 | 2005 | |
| 청와 | 1083 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 백암면 근창리 | 2011-12-15 | 2010 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 김량장동 | 2011-12-14 | 2008 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 고림동 | 2011-12-14 | 2003 | |
| 우성 | 650-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마평동 | 2011-12-14 | 1996 | |
| 골드빌 | 254-51 | 16,500만원 평당 570만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 6층 | 김량장동 | 2011-12-14 | 2002 | |
| 예진마을 | 997 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 고림동 | 2011-12-14 | 2003 | |
| 서광맨션 | 152-15 | 10,500만원 평당 517만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-12-14 | 1995 | |
| 이삭 | 411-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고림동 | 2011-12-13 | 1998 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 김량장동 | 2011-12-13 | 1995 | |
| 인정멜로디 | 319 | 11,800만원 평당 723만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-12-13 | 1998 |