아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정멜로디 | 319 | 9,700만원 평당 678만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 14층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-12-13 | 1998 | |
| 신우 | 503-3 | 25,250만원 평당 835만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 김량장동 | 2011-12-12 | 1999 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 24,348만원 평당 949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2011-12-12 | 2008 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 이동읍 송전리 | 2011-12-12 | 2010 | |
| 한우리2차 | 280-3 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 역북동 | 2011-12-12 | 1993 | |
| 이화 | 92-5 | 6,100만원 평당 649만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2011-12-12 | 1990 | |
| 삼라마이다스빌 | 684 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남동 | 2011-12-11 | 2004 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 김량장동 | 2011-12-11 | 1995 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 김량장동 | 2011-12-11 | 1995 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-12-10 | 2006 | |
| 양지마을신원아침도시 | 907 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양지읍 양지리 | 2011-12-10 | 2007 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고림동 | 2011-12-10 | 2001 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 김량장동 | 2011-12-09 | 2008 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 16,000만원 평당 714만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 고림동 | 2011-12-09 | 2002 | |
| 용인두보 | 923 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마평동 | 2011-12-09 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 이동읍 천리 | 2011-12-09 | 2005 | |
| 우성 | 650-1 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 마평동 | 2011-12-09 | 1996 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고림동 | 2011-12-09 | 2000 | |
| 인정멜로디 | 319 | 8,500만원 평당 594만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-12-09 | 1998 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 유방동 | 2011-12-08 | 1995 |