아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조양(338-0) | 338 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 김량장동 | 2011-12-07 | 1992 | |
| 베네치아빌리지 | 555 | 29,500만원 평당 855만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 5층 | 포곡읍 영문리 | 2011-12-06 | 2002 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 18,500만원 평당 810만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 고림동 | 2011-12-06 | 2004 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 김량장동 | 2011-12-06 | 1995 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이동읍 천리 | 2011-12-05 | 2005 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 16,500만원 평당 737만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 고림동 | 2011-12-05 | 2002 | |
| 우성 | 650-1 | 12,900만원 평당 717만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 마평동 | 2011-12-05 | 1996 | |
| 이삭 | 411-1 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고림동 | 2011-12-05 | 1998 | |
| 성웅 | 181 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 유방동 | 2011-12-05 | 1998 | |
| 라이프타워 | 56-4 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 이동읍 천리 | 2011-12-05 | 1995 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 김량장동 | 2011-12-04 | 2008 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 14,800만원 평당 815만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 유방동 | 2011-12-04 | 1996 | |
| 보성 | 721-3 | 31,300만원 평당 870만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 14층 | 역북동 | 2011-12-03 | 2000 | |
| 금강 | 721-2 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 역북동 | 2011-12-03 | 1999 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고림동 | 2011-12-03 | 2004 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 이동읍 천리 | 2011-12-03 | 2005 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼가동 | 2011-12-02 | 2004 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2011-12-02 | 2008 | |
| 신원1차 | 385 | 19,347만원 평당 755만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2011-12-02 | 1998 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 고림동 | 2011-12-02 | 2000 |