아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안인스빌2단지 | 671 | 18,500만원 평당 852만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 모현읍 일산리 | 2013-02-23 | 2004 | |
| 동아 | 118-1 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 이동읍 천리 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 고림동 | 2013-02-23 | 2002 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,200만원 평당 712만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-23 | 1998 | |
| 라이프타워 | 56-4 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 이동읍 천리 | 2013-02-23 | 1995 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 28,690만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 모현읍 왕산리 | 2013-02-21 | 2012 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 김량장동 | 2013-02-21 | 1995 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고림동 | 2013-02-21 | 2000 | |
| 성지아파트(A동) | 241-14 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 이동읍 송전리 | 2013-02-21 | 1995 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 30,000만원 평당 708만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 12층 | 고림동 | 2013-02-20 | 2001 | |
| 신성 | 721-1 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 역북동 | 2013-02-20 | 1998 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 이동읍 천리 | 2013-02-20 | 2005 | |
| 성웅 | 181 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 유방동 | 2013-02-20 | 1998 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 29,290만원 평당 1,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 모현읍 왕산리 | 2013-02-19 | 2012 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고림동 | 2013-02-19 | 2001 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,700만원 평당 678만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-19 | 1998 | |
| 김량장동어울림 | 526 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 김량장동 | 2013-02-18 | 2009 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 김량장동 | 2013-02-18 | 1995 | |
| 신원2차 | 147 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-18 | 1999 | |
| 예진마을 | 997 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 고림동 | 2013-02-18 | 2003 |