아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정프린스2 | 1007-50 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 유방동 | 2013-02-18 | 1995 | |
| 상부목련아파트(2동) | 121-2 | 11,700만원 평당 522만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-18 | 1995 | |
| 대연 | 291 | 9,300만원 평당 588만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 1층 | 김량장동 | 2013-02-18 | 1987 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 18,700만원 평당 861만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 8층 | 모현읍 일산리 | 2013-02-17 | 2004 | |
| 예진마을 | 997 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 고림동 | 2013-02-17 | 2003 | |
| 인정멜로디 | 319 | 11,450만원 평당 702만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-17 | 1998 | |
| 동은 | 28-1 | 7,500만원 평당 322만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 백암면 근창리 | 2013-02-17 | 1994 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 27,950만원 평당 1,087만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-16 | 2006 | |
| 상부목련아파트(5동) | 122-5 | 11,000만원 평당 473만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-16 | 1996 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 40,800만원 평당 1,139만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 16층 | 모현읍 왕산리 | 2013-02-15 | 2012 | |
| 예진마을 | 997 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 고림동 | 2013-02-15 | 2003 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 유방동 | 2013-02-14 | 1996 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 10,300만원 평당 690만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 유방동 | 2013-02-14 | 1994 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 29,490만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 모현읍 왕산리 | 2013-02-13 | 2012 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 29,990만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 모현읍 왕산리 | 2013-02-12 | 2012 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 김량장동 | 2013-02-12 | 2008 | |
| 인정멜로디 | 319 | 12,000만원 평당 736만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 17층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-12 | 1998 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,250만원 평당 716만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-12 | 1998 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 모현읍 왕산리 | 2013-02-08 | 2012 | |
| 우원 | 352-19 | 12,000만원 평당 508만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 김량장동 | 2013-02-08 | 1990 |