아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한우리2차 | 280-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 역북동 | 2013-02-08 | 1993 | |
| 삼환 | 502-2 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 김량장동 | 2013-02-07 | 1999 | |
| 삼환 | 502-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 김량장동 | 2013-02-07 | 1999 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2013-02-07 | 2005 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 김량장동 | 2013-02-07 | 1995 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 이동읍 천리 | 2013-02-07 | 2005 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 고림동 | 2013-02-07 | 2002 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 김량장동 | 2013-02-06 | 2008 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-06 | 2006 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고림동 | 2013-02-06 | 2000 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 29,290만원 평당 1,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 모현읍 왕산리 | 2013-02-05 | 2012 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 김량장동 | 2013-02-05 | 2008 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고림동 | 2013-02-05 | 2004 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고림동 | 2013-02-05 | 2003 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2013-02-05 | 2005 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 고림동 | 2013-02-04 | 2002 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 29,990만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 모현읍 왕산리 | 2013-02-03 | 2012 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-03 | 2006 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 유방동 | 2013-02-02 | 1996 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,800만원 평당 685만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-02-02 | 1998 |