아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인모현스위첸 | 948 | 40,800만원 평당 1,139만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 4층 | 모현읍 왕산리 | 2013-10-26 | 2012 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 김량장동 | 2013-10-26 | 2008 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 이동읍 천리 | 2013-10-26 | 2008 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,611만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-25 | 2012 | |
| 베네치아빌리지 | 555 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 포곡읍 영문리 | 2013-10-25 | 2002 | |
| 샘골마을풍성신미주2단지 | 1124 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 이동읍 천리 | 2013-10-25 | 2005 | |
| 양지 | 594-3 | 5,400만원 평당 337만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 양지읍 양지리 | 2013-10-25 | 1987 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 27,452만원 평당 1,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-24 | 2012 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 모현읍 일산리 | 2013-10-24 | 2004 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고림동 | 2013-10-24 | 2004 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 김량장동 | 2013-10-24 | 1995 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-23 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,053만원 평당 889만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-23 | 2012 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 유방동 | 2013-10-23 | 1996 | |
| 청와 | 1083 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 백암면 근창리 | 2013-10-23 | 2010 | |
| 성지아파트(A동) | 241-14 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 이동읍 송전리 | 2013-10-23 | 1995 | |
| 성림아파트-1 | 748-11 | 7,000만원 평당 424만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 고림동 | 2013-10-23 | 1990 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,053만원 평당 889만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-22 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,611만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-22 | 2012 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마평동 | 2013-10-22 | 2006 |