아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정멜로디 | 319 | 10,000만원 평당 699만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-16 | 1998 | |
| 태영(A동) | 808-2 | 5,700만원 평당 351만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 모현읍 초부리 | 2013-10-16 | 1995 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-15 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,099만원 평당 892만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-15 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 28,677만원 평당 821만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-15 | 2012 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼가동 | 2013-10-15 | 2004 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 이동읍 송전리 | 2013-10-15 | 2010 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고림동 | 2013-10-15 | 2003 | |
| 신원1차 | 385 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-15 | 1998 | |
| 신성 | 721-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 역북동 | 2013-10-15 | 1998 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-14 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 27,452만원 평당 1,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-14 | 2012 | |
| 김량장동어울림 | 526 | 23,500만원 평당 1,332만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 8층 | 김량장동 | 2013-10-14 | 2009 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼가동 | 2013-10-14 | 2004 | |
| 신안인스빌2단지 | 671 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 모현읍 일산리 | 2013-10-14 | 2004 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이동읍 천리 | 2013-10-14 | 2005 | |
| 진우 | 265 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 삼가동 | 2013-10-14 | 1999 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,700만원 평당 747만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-14 | 1998 | |
| 현대그린(102동) | 115-4 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포곡읍 삼계리 | 2013-10-14 | 1996 | |
| 목화 | 362-2 | 8,600만원 평당 415만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-14 | 1996 |