아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을용인자이 | 957 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마평동 | 2013-10-22 | 2006 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 포곡읍 삼계리 | 2013-10-22 | 2007 | |
| 유장아름맨션 | 427-10 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 역북동 | 2013-10-22 | 1994 | |
| 예진마을 | 997 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 고림동 | 2013-10-22 | 2003 | |
| 성웅 | 181 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 유방동 | 2013-10-22 | 1998 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,299만원 평당 926만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-21 | 2012 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-21 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 김량장동 | 2013-10-21 | 2008 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 19,000만원 평당 801만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 12층 | 이동읍 송전리 | 2013-10-21 | 2010 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고림동 | 2013-10-21 | 2001 | |
| 인정프린스1 | 1007-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 유방동 | 2013-10-21 | 1994 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,099만원 평당 892만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-20 | 2012 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 29,990만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 모현읍 왕산리 | 2013-10-20 | 2012 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마평동 | 2013-10-20 | 2006 | |
| 신원1차 | 385 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-20 | 1998 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 13,550만원 평당 754만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 고림동 | 2013-10-20 | 2002 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,053만원 평당 889만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-19 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 27,452만원 평당 1,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-19 | 2012 | |
| 신원2차 | 147 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-19 | 1999 | |
| 청광 | 271-1 | 11,700만원 평당 516만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 역북동 | 2013-10-19 | 1991 |