아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-31 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 17층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-31 | 2012 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고림동 | 2013-10-31 | 2001 | |
| 이삭 | 411-1 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고림동 | 2013-10-31 | 1998 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,053만원 평당 889만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-30 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,368만원 평당 870만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-30 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 24,799만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-30 | 2012 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고림동 | 2013-10-30 | 2000 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-29 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,053만원 평당 889만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-29 | 2012 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 김량장동 | 2013-10-29 | 2008 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 삼가동 | 2013-10-29 | 2003 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마평동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 김량장동 | 2013-10-28 | 2008 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 김량장동 | 2013-10-28 | 2008 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 25,524만원 평당 993만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-10-28 | 2012 | |
| 늘푸른오스카빌1단지 | 552 | 23,950만원 평당 932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼가동 | 2013-10-28 | 2004 | |
| 삼환 | 502-2 | 20,440만원 평당 795만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 김량장동 | 2013-10-28 | 1999 | |
| 신성 | 721-1 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 역북동 | 2013-10-28 | 1998 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고림동 | 2013-10-28 | 2004 |