아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포곡읍 삼계리 | 2013-12-20 | 2007 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고림동 | 2013-12-20 | 2004 | |
| 풍림 | 117 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 삼가동 | 2013-12-20 | 1998 | |
| 삼호아파트 | 488-10 | 7,350만원 평당 454만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 2층 | 고림동 | 2013-12-20 | 1995 | |
| 삼환 | 502-2 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 김량장동 | 2013-12-19 | 1999 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 김량장동 | 2013-12-19 | 1995 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,735만원 평당 1,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-18 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,735만원 평당 1,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-18 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,711만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-18 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,711만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-18 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,711만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-18 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,711만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-18 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,785만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-18 | 2012 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-18 | 2006 | |
| 우성 | 650-1 | 14,700만원 평당 817만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 마평동 | 2013-12-18 | 1996 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고림동 | 2013-12-18 | 2004 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 모현읍 일산리 | 2013-12-17 | 2004 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 18,500만원 평당 852만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 모현읍 일산리 | 2013-12-17 | 2004 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 삼가동 | 2013-12-16 | 2003 | |
| 양지마을신원아침도시 | 907 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양지읍 양지리 | 2013-12-15 | 2007 |