아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,503만원 평당 902만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-28 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,855만원 평당 885만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-28 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,809만원 평당 882만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-28 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 29,621만원 평당 848만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 2층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-28 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,961만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-28 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 25,308만원 평당 985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-28 | 2012 | |
| 삼환나우빌 | 516 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 김량장동 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 신안인스빌1단지 | 669 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 모현읍 일산리 | 2013-12-28 | 2004 | |
| 풍림 | 117 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼가동 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 유방동 | 2013-12-28 | 1996 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,503만원 평당 902만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-27 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,809만원 평당 882만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-27 | 2012 | |
| 우남퍼스트빌 | 537 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 삼가동 | 2013-12-27 | 2003 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 이동읍 천리 | 2013-12-27 | 2008 | |
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이동읍 송전리 | 2013-12-27 | 2010 | |
| 신성 | 721-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 역북동 | 2013-12-27 | 1998 | |
| 베네치아빌리지 | 555 | 14,250만원 평당 790만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 포곡읍 영문리 | 2013-12-27 | 2002 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,650만원 평당 752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 유방동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,099만원 평당 892만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-26 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,855만원 평당 885만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-26 | 2012 |