아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송전마을세광엔리치타워 | 1227 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 이동읍 송전리 | 2013-12-23 | 2010 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이동읍 천리 | 2013-12-23 | 2005 | |
| 일진그린맨션 | 380 | 11,000만원 평당 538만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 역북동 | 2013-12-23 | 1990 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,961만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-22 | 2012 | |
| 신원1차 | 385 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-22 | 1998 | |
| 보성 | 721-3 | 29,000만원 평당 806만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 15층 | 역북동 | 2013-12-21 | 2000 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,952만원 평당 1,051만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-21 | 2012 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 17,250만원 평당 673만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고림동 | 2013-12-21 | 2004 | |
| 라이프 | 605-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마평동 | 2013-12-21 | 1993 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 14층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 32,253만원 평당 924만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,099만원 평당 892만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,053만원 평당 889만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 29,865만원 평당 855만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 2층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 27,411만원 평당 1,067만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,952만원 평당 1,051만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,236만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2012 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-20 | 2006 |