아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,809만원 평당 882만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-26 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,809만원 평당 882만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-26 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,386만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-26 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 24,733만원 평당 962만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-26 | 2012 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 이동읍 천리 | 2013-12-26 | 2008 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고림동 | 2013-12-26 | 2001 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이동읍 천리 | 2013-12-26 | 2005 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고림동 | 2013-12-26 | 2000 | |
| 성웅 | 181 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 유방동 | 2013-12-26 | 1998 | |
| 성웅 | 181 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 유방동 | 2013-12-26 | 1998 | |
| 동산6차 | 467-4 | 10,000만원 평당 437만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 역북동 | 2013-12-26 | 1990 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 이동읍 천리 | 2013-12-25 | 2008 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 12,400만원 평당 690만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 유방동 | 2013-12-25 | 1995 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마평동 | 2013-12-24 | 2006 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고림동 | 2013-12-24 | 2001 | |
| 주공(472-0) | 472 | 16,500만원 평당 1,108만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 역북동 | 2013-12-24 | 1984 | |
| 주공(472-0) | 472 | 15,000만원 평당 1,007만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 역북동 | 2013-12-24 | 1984 | |
| 풍림 | 117 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 삼가동 | 2013-12-24 | 1998 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 유방동 | 2013-12-24 | 1996 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,236만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-23 | 2012 |