아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,503만원 평당 902만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-31 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,099만원 평당 892만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 14층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-31 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,855만원 평당 885만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-31 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,124만원 평당 863만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-31 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 29,865만원 평당 855만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 2층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-31 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 28,433만원 평당 814만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-31 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 27,111만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-31 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,236만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-31 | 2012 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 유방동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,855만원 평당 885만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 5층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-30 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,602만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-30 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,386만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-30 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,386만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-30 | 2012 | |
| 김량장동어울림 | 526 | 22,950만원 평당 1,301만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 김량장동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 한천마을금광베네스타 | 1134 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이동읍 천리 | 2013-12-30 | 2008 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포곡읍 삼계리 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 신원1차 | 385 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-30 | 1998 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,855만원 평당 885만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 10층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-29 | 2012 | |
| 임원마을영화아이닉스 | 996 | 15,500만원 평당 692만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 고림동 | 2013-12-29 | 2002 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 31,753만원 평당 909만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2013-12-28 | 2012 |