아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 30,179만원 평당 865만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,961만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,395만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 25,890만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 25,743만원 평당 1,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2014-02-28 | 2012 | |
| 샘골마을풍성신미주1단지 | 1119 | 18,850만원 평당 734만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 이동읍 천리 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 진형월드 | 491-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포곡읍 삼계리 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 27,611만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 포곡읍 둔전리 | 2014-02-27 | 2012 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 26,236만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 둔전리 | 2014-02-27 | 2012 | |
| 베네치아빌리지 | 555 | 23,000만원 평당 667만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 1층 | 포곡읍 영문리 | 2014-02-27 | 2002 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고림동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 계수마을수목원우림필유 | 672 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포곡읍 삼계리 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 라이프미성 | 193 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 김량장동 | 2014-02-27 | 1991 | |
| 그린힐 | 513 | 17,200만원 평당 706만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 14층 | 김량장동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 풍림 | 117 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 삼가동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 인정빌리지1 | 264-8 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고림동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 한우리2차 | 280-3 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 역북동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 인정멜로디 | 319 | 9,500만원 평당 664만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 9층 | 포곡읍 둔전리 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 용인포곡삼성쉐르빌 | 449 | 28,471만원 평당 816만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 1층 | 포곡읍 둔전리 | 2014-02-26 | 2012 | |
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 23,000만원 평당 929만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 13층 | 삼가동 | 2014-02-26 | 2004 |