아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린센트럴파크 | 736 | 55,200만원 평당 2,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 역북동 | 2020-08-31 | 2017 | |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 남사읍 아곡리 | 2020-08-31 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티2단지 | 945 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-31 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 26,300만원 평당 1,328만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-31 | 2018 | |
| 현대아파트 | 4-2 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 김량장동 | 2020-08-31 | 1995 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 21,500만원 평당 712만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 고림동 | 2020-08-31 | 2003 | |
| 예진마을인정피렌체 | 995 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고림동 | 2020-08-31 | 2001 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고림동 | 2020-08-31 | 2003 | |
| 삼성 | 381 | 13,300만원 평당 613만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 역북동 | 2020-08-31 | 1989 | |
| 인정멜로디 | 319 | 11,000만원 평당 674만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 15층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-08-31 | 1998 | |
| 에스원스마트빌 | 63-9 | 6,200만원 평당 1,634만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 12층 | 김량장동 | 2020-08-31 | 2014 | |
| 금평마을영화 | 1000 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고림동 | 2020-08-30 | 2003 | |
| 인정멜로디 | 319 | 10,600만원 평당 650만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-08-30 | 1998 | |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 역북동 | 2020-08-29 | 2017 | |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 46,700만원 평당 2,059만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 27층 | 역북동 | 2020-08-29 | 2017 | |
| 우미린센트럴파크 | 736 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 역북동 | 2020-08-29 | 2017 | |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 42,200만원 평당 2,328만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 역북동 | 2020-08-29 | 2017 | |
| 역북지웰푸르지오 | 809 | 41,750만원 평당 2,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 역북동 | 2020-08-29 | 2017 | |
| 용인행정타운두산위브2단지 | 563 | 40,800만원 평당 1,592만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 삼가동 | 2020-08-29 | 2013 | |
| e편한세상용인한숲시티5단지 | 681 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 남사읍 아곡리 | 2020-08-29 | 2018 |