아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른오스카빌2단지 | 551 | 28,300만원 평당 1,143만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 8층 | 삼가동 | 2020-08-28 | 2004 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마평동 | 2020-08-28 | 2006 | |
| 보평마을삼정그린뷰 | 1001 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고림동 | 2020-08-28 | 2004 | |
| 용인두보 | 923 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 마평동 | 2020-08-28 | 1999 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 26,470만원 평당 1,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-08-27 | 2006 | |
| 풍림 | 117 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 삼가동 | 2020-08-27 | 1998 | |
| 예원마을코아루 | 1002 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고림동 | 2020-08-27 | 2004 | |
| 인정프린스2 | 1007-50 | 13,470만원 평당 750만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 유방동 | 2020-08-27 | 1995 | |
| 골드클래스 | 808 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 역북동 | 2020-08-26 | 2017 | |
| 양우내안애에듀파크 | 1005 | 36,500만원 평당 1,859만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 20층 | 고림동 | 2020-08-26 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티2단지 | 945 | 33,100만원 평당 1,299만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-26 | 2018 | |
| e편한세상용인한숲시티6단지 | 954 | 31,000만원 평당 1,555만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-26 | 2018 | |
| 용인모현스위첸 | 948 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 모현읍 왕산리 | 2020-08-26 | 2012 | |
| 푸른마을용인자이 | 957 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마평동 | 2020-08-26 | 2006 | |
| 인정프린스3 | 1007-51 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 유방동 | 2020-08-26 | 1996 | |
| 수정빌라 | 199-1 | 11,000만원 평당 300만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 5층 | 김량장동 | 2020-08-26 | 1994 | |
| 청광 | 271-1 | 8,700만원 평당 384만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 역북동 | 2020-08-26 | 1991 | |
| 용인행정타운두산위브3단지 | 564 | 58,000만원 평당 1,287만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 11층 | 삼가동 | 2020-08-25 | 2013 | |
| e편한세상용인한숲시티3단지 | 949 | 36,000만원 평당 1,413만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 남사읍 완장리 | 2020-08-25 | 2018 | |
| 금전마을계룡리슈빌 | 447 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 포곡읍 둔전리 | 2020-08-25 | 2006 |